धनबाद: दिव्यांग बच्चों की विशेष स्कूल पहला कदम की संस्थापिका अनीता अग्रवाल ने हेल्थ मिनिस्टरसे की मुलाकात

दिव्यांग बच्चों की विशेष स्कूल पहला कदम की संस्थापिका अनीता अग्रवाल ने शुक्रवार को हेल्थ मिनिस्टर बन्ना गुप्ता से मुलाकात की। 

धनबाद: दिव्यांग बच्चों की विशेष स्कूल पहला कदम की संस्थापिका अनीता अग्रवाल ने हेल्थ मिनिस्टरसे की मुलाकात

Advertisement

धनबाद। दिव्यांग बच्चों की विशेष स्कूल पहला कदम की संस्थापिका अनीता अग्रवाल ने शुक्रवार को हेल्थ मिनिस्टर बन्ना गुप्ता से मुलाकात की। 
अनिता अग्रवाल ने हेल्थ मिनिस्टर को पहला पहला कदम की गतिविधियों से अवगत कराया। मिनिस्टर स्कूल की गतिविधियों को सुनकर खुले मन से प्रशंसा करते हुए कहा कि पहला कदम संस्था समूचे भारत का गर्व है। उन्होने स्कूल आने की सहमति प्रदान की। हरसंभव सहायता का आश्वासन दिया। मौके पर प्रतीक अग्रवाल तथा सुधा पाण्डे भी मौजूद थे। 
www.pahelakadam.in