धनबाद:राज सिन्हा ने  पेयजल एवं स्वच्छता, पथ निर्माण व बिजली विभाग के अफसरों के साथ किया वासेपुर पुल का निरीक्षण

धनबाद एमएलए राज सिन्हा ने  शनिवार को पेयजल एवं स्वच्छता, पथ निर्माण व बिजली विभाग के पदाधिकारियों के साथ वासेपुर पुल का निरीक्षण किया। उन्होंने अब तक काम शुरू नहीं होने पर नाराजगी जतायी।

धनबाद:राज सिन्हा ने   पेयजल एवं स्वच्छता, पथ निर्माण व बिजली विभाग के अफसरों के साथ  किया वासेपुर पुल का निरीक्षण

Advertisement

धनबाद। धनबाद एमएलए राज सिन्हा ने  शनिवार को पेयजल एवं स्वच्छता, पथ निर्माण व बिजली विभाग के पदाधिकारियों के साथ वासेपुर पुल का निरीक्षण किया। उन्होंने अब तक काम शुरू नहीं होने पर नाराजगी जतायी।

राज सिन्हा ने कहा कि यह योजना रघुवर सरकार ने ही पास की थी. हेमंत गवर्नमेंट ने भी इसे मंजूरी दी है। टेंडर हो चुका है। पांच दिनों के भीतर बिजली पोल की शिफ्टिंग सहित पानी का पाइप लाइन बिछाने का कार्य शुरू कर दिया जायेगा। एमएलए ने अफसरों से टेंडर हो जाने बाद भी निर्माण कार्य शुरू नहीं होने का कारण पूछा।कंट्रेक्टर ने एमएलए को बताया कि पोल शिफ्टिंग व पाइप लाइन कार्य पूरा नहीं होने से पुल निर्माण कार्य में परेशानी हो रही है।

एमएलए ने कहा कि दोनों विभाग को आपस मे समन्वय स्थापित करने की जरूरत है. ताकि निर्माण कार्य प्रारंभ हो। इससे आम लोगों की परेशानी दूर हो सकेगी।कांग्रेस के जिला उपाध्यक्ष राशिद रजा अंसारी, एक्स वार्ड काउंसलर निसार आलम, बीजेपी के बबलू फरिदी, शकील राणा, गजन्फर खान, मुमताज कुरैशी समेत अन्य लोगों ने एमएलए व अफसरों  को समस्या से अवगत कराया। लोगों ने कहा कि पुल जल्द बन जाने से बड़ी राहत मिलेगी। अभी इस रोड से पर डे पांच हजार से अधिक वैकिल गुजर रहा है। जाम की समस्या रहती है। एक्सीडेंट होने का भी भय रहता है।